Hubungi kami

Kontak Person : Vivian

Nomor telepon : +8613323263210

Ada apa : +8613323263210

Free call

Apa itu kabel patch serat optik?

April 6, 2021

berita perusahaan terbaru tentang Apa itu kabel patch serat optik?

Pelompat serat SC :

 

Jumper serat SC: dikembangkan oleh perusahaan NTT Jepang, struktur dan ukuran pin dan selongsong koplingnya sama persis dengan tipe FC.Konektor persegi standar, metode pengikatan kunci jenis kait plug-in, tidak perlu diputar, dan sering digunakan sebagai konektor modul optik GBIC, dan lebih sering digunakan di router.Ini memiliki karakteristik harga rendah dan fluktuasi kecil kehilangan akses.Biasa digunakan untuk koneksi 100G BASE-FX.

berita perusahaan terbaru tentang Apa itu kabel patch serat optik?  0

Pelompat serat FC :

 

Kabel patch serat optik FC: Pertama kali dikembangkan oleh NTT di Jepang.FC adalah singkatan dari Ferrule Connector dalam bahasa Inggris.Selongsong pelindung luar adalah selongsong logam dan metode pengencangannya adalah turnbuckle.Umumnya digunakan di sisi ODF, paling banyak digunakan pada panel tambalan.Ini memiliki kelebihan dari kekencangan dan ketahanan debu yang kuat.

berita perusahaan terbaru tentang Apa itu kabel patch serat optik?  1

 

Jumper serat ST :

Jumper serat optik ST: cangkangnya bundar, metode pengencangannya adalah turnbuckle, intinya terbuka, dan steker dimasukkan setengah lingkaran untuk memperbaikinya dengan bayonet.Sering digunakan sebagai konektor 10BASE-F, sebagian besar digunakan untuk bingkai distribusi serat optik.

berita perusahaan terbaru tentang Apa itu kabel patch serat optik?  2

Kabel patch serat optik MPO :

Konektor jumper serat optik MPO (Multi-fiber Push On) adalah salah satu konektor seri MT.Kedua lubang pemandu dengan diameter 0,7 mm di sisi kiri dan kanan ferrule terhubung secara akurat dengan pin pemandu (disebut juga pin PIN).Berbagai bentuk jumper MPO dapat diproduksi setelah pemrosesan konektor MPO dan kabel serat optik.

 

berita perusahaan terbaru tentang Apa itu kabel patch serat optik?  3

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

1184493529@qq.com
+8613323263210
+8613323263210