Hubungi kami

Kontak Person : Vivian

Nomor telepon : +8613323263210

Ada apa : +8613323263210

Free call

Kabel Komunikasi Serat Optik SC APC G657A1 Hitam Lapis Baja

Kuantitas min Order : 2000 Meter Harga : Negotiable
Kemasan rincian : Packing standar dalam kotak tertutup atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan Waktu pengiriman : 5-8 HARI KERJA
Syarat-syarat pembayaran : L / C, T / T, D / P, D / A`` Serikat Barat, MoneyGram Menyediakan kemampuan : 500000 meter per bulan
Tempat asal: Hebei Cina Nama merek: Sea dragon
Sertifikasi: CPR FCC CE RoHS ISO9001 Nomor model: SC / APC

Informasi Detail

Tempat asal:: Hebei, Tiongkok Merek:: Musim semi
Model:: SC / APC lapis baja Tipe:: Kabel serat optik
Serat Mode Tunggal:: G657A1 Jumlah serat:: 1
Mengambil:: Serat ke rumah Sertifikat:: ISO9001: 2008
Sertifikat 2:: ROHS Mode:: MM / SM
Warna jaket:: Hitam Diameter kabel:: 3,0 mm
Rugi penyisipan:: <= 0,2dB Mengembalikan kerugian:: > = 55dB
Cahaya Tinggi:

G657A1 Kabel Komunikasi Serat Optik

,

Kabel Komunikasi Serat Optik SC APC

,

kabel patch serat lapis baja G657A1

Deskripsi Produk

FTTH SC APC Lapis Baja Hitam 9125 SM SX Fiber Optic Jumper

 

1. Deskripsi Produk:

 

Jumper FTTH atau pigtail mengacu pada steker dengan konektor di ujung kabel masuk, yang digunakan untuk mewujudkan koneksi aktif optik.Itu juga dapat dibuat menjadi kuncir satu kepala untuk aplikasi gabungan dengan Sambungan Fleksibel, Sambungan cepat dan produk lainnya.Konektor Jenisnya adalah SC-PC (APC) dan FC-PC (APC), yang digunakan untuk kotak koridor proyek FTTH, kotak distribusi kabel timah, kotak serat optik FTTH, dan bentuk instalasi lainnya.

 

2. Fitur:


Desain yang telah terbukti menyediakan konektor yang kuat untuk perangkat eksternal
manfaat:
Desain yang kokoh memastikan konektor tetap utuh selama pemasangan
Penyambung:
SC

 

Parameter teknik

 

Tempat asal: Hebei, Tiongkok Merek: Musim semi
Model: SC / APC lapis baja Tipe: Kabel serat optik
Serat mode tunggal:

G657A1

Jumlah serat: 1
Mengambil: Serat ke rumah Sertifikat: ISO9001: 2008
Sertifikat 2: ROHS Mode: MM / SM
Warna jaket: hitam Diameter kabel: 3,0 mm
Kerugian penyisipan: <= 0,2dB Mengembalikan kerugian: > = 55dB

 

Foto-foto:

 

Kabel Komunikasi Serat Optik SC APC G657A1 Hitam Lapis Baja 0

 

FAQ:

 

Q1: Dapatkah saya memiliki beberapa sampel untuk menguji kualitas?

A1: Ya, Anda dapat membeli beberapa sampel produk kami untuk menguji kualitas dan pasar.

 

Q2: Apa waktu pengiriman jika kami memesan?

A2: Itu tergantung jumlah pesanan.Biasanya, kami dapat mengirimkan barang dalam waktu 3 -5 hari kerja untuk pesanan kecil, untuk lebih banyak QTY.memesan, mari kita konfirmasi ketika Anda melakukan pemesanan resmi.

 

Q3: Apakah Anda menerima OEM / ODM?

A3: Kami mendukung layanan OEM / ODM: Tolong jangan ragu untuk memberi tahu kami ide-ide Anda.

 

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210