Hubungi kami

Kontak Person : Vivian

Nomor telepon : +8613323263210

Ada apa : +8613323263210

Free call

SC-SC SM SX 20M 9 125um Kabel Komunikasi Serat Optik

Kuantitas min Order : 2000 Meter Harga : Negotiable
Kemasan rincian : Packing standar dalam kotak tertutup atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan Waktu pengiriman : 5-8 HARI KERJA
Syarat-syarat pembayaran : L / C, T / T, D / P, D / A`` Serikat Barat, MoneyGram Menyediakan kemampuan : 500000 meter per bulan
Tempat asal: Hebei Cina Nama merek: Sea dragon
Sertifikasi: CPR FCC CE RoHS ISO9001 Nomor model: Pelompat serat optik

Informasi Detail

Tempat asal:: Hebei, Tiongkok Merek:: Jaringan rumah
Model:: Pelompat serat optik Nama Produk:: Kabel Patch Serat Optik
lenth:: 0,5m, 1m, 1,5M, 2m, 3m, 5m, 10m hingga 100m Warna:: kuning, abu-abu, biru langit, oranye, putih,
Menggunakan:: TV kabel Peralatan:: Disesuaikan
Jenis konektor:: SC / FC / ST / LC, dll. kabel:: PVC / LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), lapis baja
Sesuai dengan:: Spesifikasi IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS OEM:: Dukung
Cahaya Tinggi:

9 Kabel Komunikasi Serat Optik 125um

,

Kabel Komunikasi Serat Optik RoHS 20M

,

kabel komunikasi serat optik 9 125um

Deskripsi Produk

SC-SC SM SX 3mm 20M 9 125um SC PC Kabel Patch Serat Optik Kabel Patch Serat Optik

 

1. Deskripsi Produk:

 

Kerugian penyisipan

 

<0,3dB
<0,3dB

 

Mengembalikan kerugian

 

≥45dB
≥50dB
≥60dB
≥35dB

 

Daya tahan

 

<0.1dB perubahan biasa,
500 pas
Suhu Operasional
-40 hingga +75
-40 hingga +75

 

Ukuran lubang ferrule

 

125.0 + 1 / -0um, konsentrasi: ≤1um
125um, derajat confocal: 1≤3um
125,3 + 1 / -0um, konsentrasi: ≤1um
127um, derajat polimerisasi: 1≤3um
125,5 + 1 / -0um, konsentrasi: ≤1um
128um, derajat polimerisasi: 1≤3um

 

Parameter teknik

 

Tempat asal: Hebei, Tiongkok Merek: Jaringan rumah
Model: Pelompat serat optik Nama Produk: kabel serat optik
lenth:

0,5m, 1m, 1,5M, 2m, 3m, 5m, 10m hingga 100m

Warna: kuning, abu-abu, biru langit, oranye, putih,
Menggunakan: TV kabel Peralatan: disesuaikan
Jenis konektor: SC / FC / ST / LC, dll. Kabel: PVC / LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), lapis baja
Sesuai dengan: Spesifikasi IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS OEM: Dukung

 

Foto-foto:

 

SC-SC SM SX 20M 9 125um Kabel Komunikasi Serat Optik 0

Fitur utama:

 

Kehilangan penyisipan rendah dan kehilangan refleksi belakang
Pertukaran yang bagus
Daya tahan yang baik
Stabilitas suhu tinggi
Mematuhi spesifikasi IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS.

 

FAQ:

 

Q1: Dapatkah saya memiliki beberapa sampel untuk menguji kualitas?

A1: Ya, Anda dapat membeli beberapa sampel produk kami untuk menguji kualitas dan pasar.

 

Q2: Apa waktu pengiriman jika kami memesan?

A2: Itu tergantung jumlah pesanan.Biasanya, kami dapat mengirimkan barang dalam waktu 3 -5 hari kerja untuk pesanan kecil, untuk QTY lebih banyak.memesan, mari kita konfirmasi ketika Anda melakukan pemesanan resmi.

 

Q3: Apakah Anda menerima OEM / ODM?

A3: Kami mendukung layanan OEM / ODM: Tolong jangan ragu untuk memberi tahu kami ide-ide Anda.

 

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210