Hubungi kami

Kontak Person : Vivian

Nomor telepon : +8613323263210

Ada apa : +8613323263210

Free call

2M 3M Duplex OM2 Kabel Jumper Serat Optik Dengan Konektor LC SC FC ST

Kuantitas min Order : 10 pcs Harga : Negotiable
Kemasan rincian : 1 pcs / tas pe Waktu pengiriman : 3-5days
Syarat-syarat pembayaran : L / C, T / T
Tempat asal: Hebei Cina Nama merek: Sea dragon
Sertifikasi: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate Nomor model: FTTH SC / APC

Informasi Detail

Tempat asal:: Hebei, Tiongkok Merek:: OEM
Model:: Peloncat Tipe:: Kabel optik mode tunggal
Serat Mode Tunggal:: G657A1 Serat multimode:: OM2
Nama Produk:: Kabel Patch Serat Optik Jumlah serat:: 1.
Mengambil:: Serat ke rumah Aplikasi:: Telekomunikasi
Warna:: Kuning Sertifikasi:: Sertifikasi ISO9001
Cahaya Tinggi:

Kabel Jumper Serat Optik OM2

,

Kabel Jumper Serat Optik Dupleks 3M

,

kabel serat optik 3M om2

Deskripsi Produk

LC SC FC ST Konektor APC UPC PC 2M 3M Kabel Duplex Fiber Optic Jumper Fiber Optic Jumper LC-LC

 

Deskripsi Produk:

 

Kabel drop FTTH dengan akses mudah ke serat dan pemasangan sederhana, kabel FTTH dapat langsung dihubungkan ke rumah.Sangat cocok untuk dihubungkan dengan peralatan komunikasi, dan digunakan sebagai kabel gedung akses dalam sistem distribusi bangunan.
Unit serat optik diposisikan di tengah.Dua kawat baja bertulang paralel ditempatkan di kedua sisi.(FRP sebagai anggota kekuatan tambahan juga diterapkan).kemudian, kabel dilengkapi dengan selubung LSZH hitam atau berwarna.

 

Tempat asal: Hebei, Tiongkok
Merek: OEM
Model: Peloncat
Tipe: Kabel optik mode tunggal
Serat mode tunggal: G657A1
Serat multimode: OM2
Jumlah serat: 1.
Mengambil: Serat ke rumah
Aplikasi: Telekomunikasi
Warna: kuning
Sertifikasi: Sertifikasi ISO9001
Nama Produk: kabel serat optik
Jenis serat: G657A
Menjamin: 5 tahun
Jenis konektor: LC SC FC ST
Jumlah serat: 1 inti
Suhu penyimpanan: 20 ~ 70 ° C

 

Foto-foto:

2M 3M Duplex OM2 Kabel Jumper Serat Optik Dengan Konektor LC SC FC ST 0

Fitur :

 

1.Rugi penyisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi, Pengulangan yang baik dan kemampuan pertukaran
2. Produk ini terbuat dari sisipan keramik baru dengan kinerja, stabilitas, dan daya tahan yang sangat baik
3. Produk sesuai dengan standar IEC internasional, dan dihargai oleh sebagian besar perusahaan kabel teknik.
4.PVC kemasan kantong tertutup sendiri.Dilengkapi dengan penutup debu untuk memastikan kualitas komunikasi tidak terpengaruh
5. Setiap kabel patch diuji secara ketat, laporan pengujian dikemas dengan produk

 

Pelayanan kami:


1. Peralatan produksi dan pengujian lanjutan
2. Produsen profesional, 100% diuji.
3. Kepatuhan penuh dengan sistem manajemen mutu ISO 9001: 2008
4. Perusahaan kami memiliki tim profesional yang berpengalaman
5. Memberikan solusi yang dapat diandalkan dan layanan yang memuaskan
6. Layanan hangat dengan perhatian yang cermat.
7. Dapat memberikan pertanyaan spesifik Anda dalam waktu 24 jam.

 

 

FAQ:

 

Q. Apa persyaratan pengepakan Anda?

A: Umumnya, kami mengemas barang-barang kami dalam kotak putih netral dan karton coklat.

 

T. Apa ketentuan pembayaran Anda?

A: T / T 30% sebagai deposit, dan 70% sebelum pengiriman. Kami akan menunjukkan foto produk dan paket sebelum Anda membayar saldo.

 

T: Dapatkah saya mengunjungi Anda?

A: Tentu, pabrik kami ada di Hebei, Cina.Silahkan hubungi kami untuk membuat janji

 

T: Bagaimana jika ada masalah kualitas saat kami mendapatkan barang?

A: Jika ada masalah kualitas saat Anda membatalkan paket barang, Anda dapat mengambil gambar untuk referensi kami, departemen QC kami akan memeriksa masalah dan memberikan solusi terbaik kepada Anda, Selanjutnya kami juga akan mengambil tindakan untuk meningkatkan kualitas di masa depan

 

Q. Bisakah Anda memproduksi sesuai dengan sampel?

A: Ya, kami dapat memproduksi dengan sampel atau gambar teknis Anda

 

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210