Hubungi kami

Kontak Person : Vivian

Nomor telepon : +8613323263210

Ada apa : +8613323263210

Free call

SC UPC-SC UPC 3.0mm SM 3m Kabel Jumper Serat Optik Simplex

Kuantitas min Order : 10 pcs Harga : Negotiable
Kemasan rincian : 1 pcs / tas pe Waktu pengiriman : 3-5days
Syarat-syarat pembayaran : L / C, T / T
Tempat asal: Hebei Cina Nama merek: Sea dragon
Sertifikasi: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate Nomor model: FTTH SC / APC

Informasi Detail

Tempat asal:: Hebei, Tiongkok Merek:: X
Model:: HXT-SC Tipe:: Kabel Patch Serat Optik
Kuantitas serat:: Fiber Jumper Mengambil:: Serat ke rumah
Kata kunci:: Kabel serat optik Jenis kabel:: OM3 / OM2 OM4
Cahaya Tinggi:

Kabel Jumper Serat Optik Simplex 3.0mm

,

jumper serat Simplex 3.0mm sc ke sc

,

jumper serat SM 3m sc ke sc

Deskripsi Produk

SC UPC-SC UPC 3.0mm SM 3m 5m 15m Jumper Serat Optik Simplex

 

Deskripsi Produk:

 

Jumper serat optik adalah bagian dari kabel serat optik dengan konektor yang dipasang di kedua ujungnya untuk mewujudkan koneksi aktif jalur optik.Pigtail adalah kabel serat optik panjang dengan hanya satu konektor yang dipasang di salah satu ujungnya.Jika dua sisi atau permukaan ujung konektor berbeda, kami menyebutnya jumper hybrid.Menurut media transmisi yang berbeda, itu dibagi menjadi jumper serat mode tunggal dan multi-mode.Menurut jenis struktur konektor, itu dibagi menjadi FC, SC, ST, MU, D4, E2000, LC, dll. Menurut permukaan ujung keramik yang dipoles, itu dibagi menjadi PC, UPC dan APC

 

Tempat asal: Hebei, Tiongkok
Merek: X
Kuantitas serat: Pelompat serat
Model: HXT-SC
Tipe: Kabel Patch Serat Optik
Mengambil: Serat ke rumah
Kata kunci: Kabel serat optik
Jenis kabel: OM3 / OM2 OM4
Bahan kabel: PVC atau LSZH atau OFNP
Panjang kabel: disesuaikan
Jenis jumper: simpleks
Suhu kerja: 25 ~ 70 / -40 ~ 80 / -40 ~ 75 ℃
Diameter kabel: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
Mengembalikan kerugian: ≥60dB
Kerugian penyisipan: ≤0.3dB
Penyambung: FC, LC, SC, ST, MPO, DIN, D4, MU

Foto-foto:

 

SC UPC-SC UPC 3.0mm SM 3m Kabel Jumper Serat Optik Simplex 0

 

Fitur :

 

- Kehilangan penyisipan rendah dan kehilangan refleksi belakang

- Pertukaran yang baik

- Daya Tahan Yang Baik

- Stabilitas suhu tinggi.

- Konektor yang tepat

- Kemampuan mekanik yang sangat baik

 

Aplikasi:

 

- Jaringan telekomunikasi;

- Jaringan area lokal;

- CATV;

- Pemutusan perangkat aktif;

- Jaringan sistem pusat data;

- PON;

- Latihan militer;

- Performa dan sebagainya.

 

FAQ:

 

1. Apakah Anda pabrik nyata?
Tentu saja, kami adalah pabrik nyata dengan sejarah 7 tahun.

2. Apakah Anda menyediakan layanan OEM / ODM?
Ya, berdasarkan kemampuan R&D dan kapasitas produksi kami yang kuat, kami menerima pesanan OEM / ODM.

3. Apakah Anda memiliki distributor di negara lain atau di dalam negeri?
Hingga saat ini, kami menjual produk kami ke pelanggan secara langsung.Dan harga pabrik bisa ditawarkan.

4. Bagaimana saya bisa membayar?
Kami menerima Bank T / T, TUNAI, PayPal.Western Union ..

 

Anda Mungkin Menjadi Ini
Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210